
Dulces y mieles
Miel Casera X 250 Gr
Producto de nuestra lista actual. Consultanos si necesitás información adicional sobre su presentación.
$ 3.250por unidad
Venta por unidad
- Precios finales expresados en pesos argentinos.
- El envío o retiro se coordina al confirmar el pedido.
- Podés pagar con Mercado Pago, débito o transferencia.